Paolo Piatanesi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 10/06/2018 - 08/06/2023

Cariche

Sindaco - Lista politica: Benessere per Gagliole (maggioranza)
dal 10/06/2018 al 08/06/2023
Vice Sindaco - Lista politica: Benessere per Gagliole (maggioranza)
dal 25/06/2018 al 15/09/2019
Vice Sindaco - Lista politica: Benessere per Gagliole (maggioranza)
dal 25/06/2018 al 08/06/2023

Deleghe

  • Sport
  • Politiche Giovanili
  • Servizi Sociali

Contatti

Telefono:
0737/641184
Email:
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità